Standort Niestetal

Kompetenzzentrum für Stanz- und Biegetechnik sowie Schweißtechnik, Zentrale Dienste und Vertrieb

Manfred Dohm
Technische Leitung und Betriebsleitung
Bettenhäuser Straße 23
34266 Niestetal-Sandershausen
Telefon:+49 561 95276 32
Telefax:+49 561 766668 32
manfred.dohm@lsk-lindner.de

Thomas Weber
Leiter Qualitätsmanagement / QMB
Bettenhäuser Straße 23
34266 Niestetal-Sandershausen
Telefon:+49 561 95276 12
Telefax:+49 561 766668 25
thomas.weber@lsk-lindner.de

Heinz Wünsch
Leitung Einkauf
Bettenhäuser Straße 23
34266 Niestetal-Sandershausen
Telefon:+49 561 95276 14
Telefax:+49 561 766668 14
heinz.wuensch@lsk-lindner.de

Jörg Mühlstein
Leiter Kundenauftragswesen
Bettenhäuser Straße 23
34266 Niestetal-Sandershausen
Telefon:+49 561 95276 15
Telefax:+49 561 766668 15
joerg.muehlstein@lsk-lindner.de

Maria Angeles Martos Artienza
Leiterin Finanzbuchhaltung
Bettenhäuser Straße 23
34266 Niestetal-Sandershausen
Telefon:+49 561 95276 46
Telefax:+49 561 766668 52
maria-angeles.martos@lsk-lindner.de

Dorit Breu
Personalleiterin
Bettenhäuser Straße 23
34266 Niestetal-Sandershausen
Telefon:+49 561 95276 16
Telefax:+49 561 766668 53
dorit.breu@lsk-lindner.de

Natascha Engelhardt
Key Customer Account Managerin
Bettenhäuser Straße 23
34266 Niestetal-Sandershausen
Telefon:+49 561 95276 38
Telefax:+49 561 766668 66
natascha.engelhardt@lsk-lindner.de

Tobias Schäffer
Key Customer Account Manager
Bettenhäuser Straße 23
34266 Niestetal-Sandershausen
Telefon:+49 561 95276 45
Telefax:+49 561 766668 93
tobias.schaeffer@lsk-lindner.de

Oliver Heise
Leiter IT / EDI
Bettenhäuser Straße 23
34266 Niestetal-Sandershausen
Telefon:+49 561 95276 17
Telefax:+49 561 766668 17
oliver.heise@lsk-lindner.de

Michael Mittelstrasser
Leiter Projektmanagement
Bettenhäuser Straße 23
34266 Niestetal-Sandershausen
Telefon:+49 561 95276 53
Telefax:+49 561 766668 22
michael.mittelstrasser@lsk-lindner.de

Marc Stoppek
Leiter Werkzeugbau
Bettenhäuser Straße 23
34266 Niestetal-Sandershausen
Telefon:+49 561 95276 41
Telefax:+49 561 766668 94
marc.stoppek@lsk-lindner.de

Frank Pape
IWS / Schweißfachmann
Bettenhäuser Straße 23
34266 Niestetal-Sandershausen
Telefon:+49 561 95276 39
Telefax:+49 561 766668 25
frank.pape@lsk-lindner.de

Standort Gudensberg

Kompetenzzentrum für CNC-Blechbearbeitung

Manfred Dohm
Technische Leitung und Betriebsleitung
Bettenhäuser Straße 23
34266 Niestetal-Sandershausen
Telefon:+49 561 95276 32
Telefax:+49 561 766668 32
manfred.dohm@lsk-lindner.de

Dirk Kühne
Fertigungsleiter in Gudensberg
Bahnwiesenweg 1
34281 Gudensberg
Telefon:+49 5603 9338 11
Telefax:+49 561 766668 78
dirk.kuehne@lsk-lindner.de

Lars Fleckenstein
Projektmanagement / Vertrieb
Bahnwiesenweg 1
34281 Gudensberg
Telefon:+49 5603 9338 13
Telefax:+49 561 766668 55
lars.fleckenstein@lsk-lindner.de

Florian Jäger
QS – Leitung Gudensberg
Bahnwiesenweg 1
34281 Gudensberg
Telefon:+49 5603 9338 18
Telefax:+49 561 766668 93
florian.jaeger@lsk-lindner.de

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung.